Elenco Iscritti Gara di Regolarità ACI Sport

Prot Driver Trofeo Equipaggio Vettura Marca Modello Anno Cilind. Cat. Scuderia
Org NC Aiolfi Maurizio RENAULT Megane 2017 2000 3°Raggr Vettura Organizzazione
53 NC Ertola Enzo - Macellari Romeo RENAULT CLIO 1993 1800 1°Raggr Vettura Crono Test
1 Top Spagnoli Franco - Rossoni Roberto FIAT 520 T 1928 2244 RC1 ---
2 Top Turelli Lorenzo - Turelli Mario FIAT 508 S Coppa Oro 1934 990 RC2 Scuderia Brescia Corse
3 Top Belometti Luigi - Vavassori Doriano FIAT 508 C 1937 1100 RC2 Scuderia Brescia Corse
4 Top Sala Ezio - Cioffi Gianluca LANCIA Aprilia 1937 1350 RC2 EMMEBI 70
5 Top Barcella Guido - Ghidotti Ombretta FIAT 508 C 1938 1090 RC2 0-30 Squadra Corse
6 Top Fontanella Gian Mario - Malta Alessandro LANCIA Aprilia 1939 1450 RC2 GMT Gentle Motor Team
7 Top Sisti Sergio - Gualandi Anna LANCIA Ardea 1946 903 RC2 Classic tea ASD
8 Top Roversi Riccardo - Bellini Michele Fabio FIAT 1100 1954 1100 RC3 Scuderia Brescia Corse
9 Top Arzoni Moreno - Gregori Mara VOLVO Amazon 142 1961 1900 RC3 3T Auto d'Epoca
10 Top Bisi Massimo - Cattivelli Claudio PORSCHE 356 Super 90 1963 1600 RC3 Registro Italiano Porsche 356
11 Top Pighi Giovanni - Callegari Luigi MORRIS Mini Cooper S 1968 1300 RC3 GMT Gentle Motor Team
12 Top Fontana Armando - Scozzesi Tiziana AUTOBIANCHI A112 Abarth 58 HP 1972 982 RC4 Nettuno Bologna
13 Top Malucelli Andrea - Bernuzzi Monica LANCIA Beta Montecarlo 1976 2000 RC4 F.M. Franciacorta Motori
14 Top U Barcella Nicola - Rossoni Simone AUTOBIANCHI A112 Abarth 1979 1050 RC4 0-30 Squadra Corse
15 Top Limoni Scaglia Giampaolo - Guerci Matteo Gian Luigi AUTOBIANCHI A112 Elite 1984 965 RC5 3T Auto d'Epoca
16 A Ghidini Ruggero - Ghisla Erica Cristiana FIAT 508 C 1938 1100 RC2 Scuderia Brescia Corse
17 A U Lozza Matteo - Paradisi Roberto LANCIA Aprilia 1938 1350 RC2 0-30 Squadra Corse
18 A Riboldi Riccardo - Bortot Bortolino FIAT 508 C 1939 1089 RC2 F.M. Franciacorta Motori
19 A Gianotti Domenico - Zanotti Antonella PORSCHE 365 AT1 1957 1600 RC3 Emmebi 70
20 A Diana Alberto - Forin Leonardo PORSCHE 356 AT2 Cabrio S 1958 1598 RC3 Registro Italiano Porsche 356
21 A Delpiano Giorgio - Vigna Andrea PORSCHE 356 A T1 1600 Coupè 1959 1600 RC3 Registro Italiano Porsche 356
22 A Valente Stefano - Magaraggia Charlotte LANCIA Flaminia Sport Zagato 1960 2458 RC3 ---
23 A Gregori Claudio - Antonioli Serena FIAT 600 Multipla 1961 767 RC3 3T Auto d'Epoca
24 A Magnoni Maurizio - Vanoni Marisa PORSCHE 356 1962 1600 RC3 Registro Italiano Porsche 356
25 A Pastore Matteo Rocco - Avanza Paola PORSCHE 356 1963 1600 RC3 Registro Italiano Porsche 356
26 A Serravalle Ivan - Monici Davide PORSCHE 356 SC 1964 1600 RC3 A.M.A.M.S. Tazio Nuvolari
27 A Ruggeri Cesare - Ruggeri Francesca AUSTIN HEALEY BJ8 MKIII 1967 2962 RC3 3T Auto d'Epoca
28 A Senna Maurizio - Tosi Stefano AUTOBIANCHI Primula 65 C 1969 1197 RC3 Scuderia Castellotti
29 A Mori Nicola - Valseschini Ezechiele LANCIA Fulvia Rally 1.3 S 1969 1300 RC3 Emmebi 70
30 A Buttafava Aldo - Parenti Patrizia FIAT 124 Spider 1970 1608 RC4 Scuderia Castellotti
31 A Prandelli Giovanni - Pasotti Loredana LANCIA Fulvia HF 1971 1600 RC4 Emmebi 70
32 A Adorni Giovanni - Pasquali Andrea LANCIA Fulvia Coupè 1.3 1974 1300 RC4 ---
33 A Saleri Francesco - Ruffini Giovanna INNOCENTI Mini Cooper 1300 1975 1275 RC4 EMMEBI 70
34 A Gualtieri Giovanni - Perri Mario AUTOBIANCHI A112 Junior 1984 903 RC5 Nettuno Bologna
35 B Gasbarri Leandro - Paradisi Andrea MG A 1957 1500 RC3 Registro Italiano Porsche 356
36 B Borea Marco - Gadioli Aldo LANCIA Appia Zagato Sport 1961 1080 RC3 ---
37 B Callegher Davide - Brondolin Giancarlo INNOCENTI Mini MK3 1972 1000 RC4 Giovanni Bracco A.s.d.
38 B U Vecchi Michele - Cucchi Federica AUTOBIANCHI A112 Abarth 58 HP 1973 980 RC4 0-30 Squadra Corse
39 NC Ferrari Mauro - Saetti Maria Paola BUGATTI 35A 1925 1925 RC1
40 NC U Riboldi Federico - Riboldi Alberto FIAT 1100 1955 1100 RC3 F.M. Franciacorta Motori
41 NC Pendini Vittorio - Sesia Donn Roberto ALFA ROMEO 1900 Super 1958 1972 RC3 ---
42 NC Bordi Ubaldo - Apetrei Daniela LANCIA Appia Sport Zagato 1959 1100 RC3 Piacenza Corse Auto Storiche
43 NC Cazzaniga Giuseppe - Caronni Daniela Maria PORSCHE 356 B T5 1960 1582 RC3 Registro Italiano Porsche 356
44 NC Mozzoni Fabrizio - Triva Stefania ALFA ROMEO GT Junior 1968 1290 RC3 Scuderia Brescia Corse
45 NC Rotella Daniele - Dellavedova Alberto ALFA ROMEO GT 1300 Junior 1969 1300 RC3 Giovanni Bracco A.s.d.
46 NC Vigna Luigi - Vigna Filippo PORSCHE 911 1969 2200 RC3 Giovanni Bracco A.s.d.
47 NC Bordi Eugenio - Mazzocchi Francesco FIAT 124 Abarth rally 1973 1756 RC4 ---
48 NC Betocchi Marco Giuseppe Maria - Tomaiuolo Rossella ALFA ROMEO Alfasud 1978 1200 RC4 ---
49 NC Mozzi Roberto - Rossi Marco FIAT 127 Rustica 1980 1050 RC4 Scuderia Castellotti
50 NC Bardelli Alberto - Bordi Paolo AUTOBIANCHI A112 Abarth 1980 1150 RC4 Piacenza corse
51 NC Costadoni Marcello - Loffredi Elena VOLKSWAGEN Scirocco 1981 1588 RC4 Auto Moto Storiche Varese
52 NC Ronchi Roberto - Danieli Claudio FIAT Cinquecento 1997 900 M01 Scuderia Centro Nord
Scopa Tibaldi Alberto - Xxx BMW Serie 5 2016 MOD Vettura Scopa